Купить 2-х комнатную квартиру
Описание
Продаётся двухкомнатная квартира в центральной части районе Сельмаш.
В первой комнате есть выход на застекленный балкон с видом на тихий двор. Во второй комнате комфортно обустроится спальня. Покупателям останется много мебели в обеих комнатах (шкафы, два дивана, обеденный стол со стульями, сплит-система).
Кухня оборудована гарнитурном с бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, плита). Ванная комната совмещённая, в ней выполнен новый ремонт, с заменой коммуникаций. Так же покупателю остаётся стиральная машина.
Отличный вариант для семьи!
Во дворе дома есть места для парковки автомобиля. А рядом с домом остановки общественного транспорта. Очень развитая инфраструктура, в пешей доступности есть всё необходимое (магазины продуктов, аптеки, отделения банков, парк Островского). Квартира ждёт своих новых владельцев!
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Каталожный номер — F039982
Квартира
- Комнат в квартире2
- Этаж2
- Вид из оконво двор
- Тип балконабалкон
- Тип санузласовмещенный
- Ремонтхороший
- Высота потолков2.6 м
- Общая площадь45.6 м²
- Жилая площадь31 м²
- Площадь кухни6 м²
Здание
- Этажей в доме5
- Тип домакирпичный
- Фондхрущевка
- Год постройки1963
Дополнительно
- Кондиционерда
- Интернетда
- Мебельда
- Мебель на кухнеда
- Холодильникда