Купить 3-х комнатную квартиру

9 дней назад 135 просмотровF043461 лот
Ростов-на-Дону, улица Подвойского, 60
3
Комнат
78 м²
Площадь
18 из 18
Этаж
2017
Год постройки

Описание

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру с мебелью и встроенной техникой в ЖК "Красный Аксай".

Монолитно-кирпичный дом сдавался первым в ЖК, поэтому во дворе имеется крытая (бесплатная для жильцов) спортивная площадка и мангальная зона. Претензий к качеству постройки нет. 18 этаж, выше расположен технический этаж. Своё автономное отопление, двухконтурный котёл. Все счетчики. Все окна видовые (вид на город и р. Дон).

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, использовались современные качественные материалы, все продумано до мелочей. Заменена стяжка, электроразводка от застройщика. Везде, где на полу плитка, тёплый водяной пол, в холодное время оцените данное преимущество. Вся имеющаяся техника посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая панель, кондиционер, холодильник остаются.

На территории комплекса развитая инфраструктура: лицей, детский сад, фитнес клуб, магазины, супермаркет, аптеки, салоны красоты и пр. В нескольких минутах ходьбы расположен Зелёный остров, где можно прекрасно отдохнуть с детьми и друзьями.

Остановка общественного транспорта через дорогу.

ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Документы готовы к продаже! Ипотека подходит. 1 взрослый собственник, в квартире никто не прописан.

Каталожный номер — F043461

Квартира

  • Комнат в квартире
    3
  • Этаж
    18
  • Вид из окон
    во двор, на улицу
  • Тип балкона
    балкон
  • Тип санузла
    раздельный
  • Ремонт
    евро
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Общая площадь
    78 м²
  • Жилая площадь
    30 м²
  • Площадь кухни
    14 м²

Здание

  • Этажей в доме
    18
  • Тип дома
    монолит
  • Фонд
    современный
  • Год постройки
    2017
Интернет
Мебель
Мебель на кухне
Холодильник
Консьерж
Лифт
Закрытая территория
12 500 000
160 256 /м²
СБ
4.96
Сергей Борисович
Офис на Еременко