Купить 3-х комнатную квартиру






















Описание
Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру с мебелью и встроенной техникой в ЖК "Красный Аксай".
Монолитно-кирпичный дом сдавался первым в ЖК, поэтому во дворе имеется крытая (бесплатная для жильцов) спортивная площадка и мангальная зона. Претензий к качеству постройки нет. 18 этаж, выше расположен технический этаж. Своё автономное отопление, двухконтурный котёл. Все счетчики. Все окна видовые (вид на город и р. Дон).
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, использовались современные качественные материалы, все продумано до мелочей. Заменена стяжка, электроразводка от застройщика. Везде, где на полу плитка, тёплый водяной пол, в холодное время оцените данное преимущество. Вся имеющаяся техника посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая панель, кондиционер, холодильник остаются.
На территории комплекса развитая инфраструктура: лицей, детский сад, фитнес клуб, магазины, супермаркет, аптеки, салоны красоты и пр. В нескольких минутах ходьбы расположен Зелёный остров, где можно прекрасно отдохнуть с детьми и друзьями.
Остановка общественного транспорта через дорогу.
ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Документы готовы к продаже! Ипотека подходит. 1 взрослый собственник, в квартире никто не прописан.
Каталожный номер — F043461
Квартира
- Комнат в квартире3
- Этаж18
- Вид из оконво двор, на улицу
- Тип балконабалкон
- Тип санузлараздельный
- Ремонтевро
- Высота потолков2.7 м
- Общая площадь78 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни14 м²
Здание
- Этажей в доме18
- Тип домамонолит
- Фондсовременный
- Год постройки2017