Каталожный номер — F050159
Продается 3-х комнатная квартира в центре города.
Дом расположен напротив Торгово-развлекательного центра "Горизонт".
Удачное расположение квартиры в доме - 5 этаж 9-ти этажного дома, средний подъезд, новый лифт, чистый подъезд, управляющая компания Квадро добросовестно следит за техническим состоянием дома, подъездов и предоставлением коммунальных услуг.
Окна кухни и двух жилых комнат выходят в тихий двор, окна третьей жилой комнаты - на проспект Михаила Нагибина, с лоджии открывается красивый вид на ТРЦ "Горизонт", Детский мир, аквапарк и проспект М. Нагибина. Весной и летом окна утопают в зеленой кроне, по утрам поют птицы.
Дружелюбные и заботливые соседи по подъезду.
Жилые комнаты в хорошем состоянии, частично остается мебель, новый холодильник и новая кухонная печь.
В квартире имеется кладовка, в кладовке установлены стиральная машина и полки..
На лестничной площадке имеется оборудованная полками кладовка, есть пространство для размещения велосипеда, самоката и прочих крупных вещей.
Рядом с домом - остановки в разные направления города, магазины, овощные точки, аквапарк, много хорошо оборудованных детских площадок, в том числе с мягким покрытием, школы, детские сады, поликлиника, библиотека, салоны красоты.
И все рядом! Удобно!
ЗВОНИТЕ!