Купить 4-х комнатную квартиру

4 дня назад 104 просмотраF035048 лот
Новочеркасск, улица Мичурина, 23/3
Только в ЛЕНДЛОРД
4
Комнат
61.2 м²
Площадь
5 из 5
Этаж
1982
Год постройки

Описание

📍 В самом центре микрорайона Октябрьский расположена просторная четырехкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии.

🛋️ В квартире имеются три изолированные комнаты - идеальный вариант для большой семьи, но требует косметического ремонта.

🌞 Балкон евро, создает атмосферу тепла, уюта и света. Особенно удобно иметь выход на балкон прямо из спальни с новым евро-блоком (окно и дверь), а также качественными откосами на окнах и двери.

В ванной комнате сделан новый ремонт с использованием современных материалов(пластик).

👷🏼 В ломе произведен капитальный ремонт, Выполнен отличный ремонт в подъездах, заменены водопроводные и канализационные трубы, заменены батареи в квартире, установлен домофон, а также отремонтирована кровля дома.

🌳 Развитая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, гипермаркеты, рынок, парк отдыха, МФЦ - все рядом. Местоположение этой квартиры просто идеально!

📝 Наша компания гарантирует безопасную сделку, а также предоставляет все необходимые документы для продажи.

💰 Мы принимаем любые виды расчетов и сотрудничаем с банками-партнерами.

Не упустите удивительный шанс приобрести эту четырехкомнатную квартиру по цене всего лишь двухкомнатной! Свяжитесь с нами сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы и организуем показ квартиры в удобное для вас время. 📞🤝

Каталожный номер — F035048

Квартира

  • Комнат в квартире
    4
  • Этаж
    5
  • Вид из окон
    на улицу
  • Тип балкона
    балкон
  • Тип санузла
    раздельный
  • Ремонт
    частичный ремонт
  • Высота потолков
    2.5 м
  • Общая площадь
    61.2 м²
  • Жилая площадь
    44.9 м²
  • Площадь кухни
    5.9 м²

Здание

  • Этажей в доме
    5
  • Тип дома
    кирпичный
  • Фонд
    хрущевка
  • Год постройки
    1982
2 500 000
2 550 000
40 850 /м²
НФ
4.95
Наталья Федоровна
Офис на Молодежной