Каталожный номер — F003257
НЕ ФЕЙК. Продаётся трехкомнатная квартира в самом центре микрорайона Хотунок.
Окна металлопластиковые, новые межкомнатные двери, новые батареи отопления, балкон застеклён, санузел в кафеле, встроенная кухня.
Одна комната изолированная, зал и спальня смежные - можно легко создать две спальни или оставить одну комнату как гостиная.
Возле дома огороженная парковка, а для тех, кто нуждается в дополнительном пространстве для хранения, есть гараж с подвалом и пристройкой - за отдельную плату.
Развитая инфраструктура: несколько магазинов, аптека, сбербанк, рынок, школа, детский сад, остановка транспорта в любую точку города - всё это находится рядом с домом.
Не упустите свой шанс приобрести жильё в удобном месте! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта.