Купить 2-х комнатную квартиру

4 дня назад 27 просмотровF053302 лот
Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 23Д
2
Комнат
53.9 м²
Площадь
14 из 15
Этаж
2008
Год постройки

Описание

🔑 Хватит мечтать о своей квартире в самом сердце Северного жилого массива в Ростове-на-Дону! Мы нашли идеальный вариант для вас - уютная 2-комнатная квартира с лоджией в современном доме.

🏡 Жилье в отличном состоянии! Стены выполнены из кирпича, перекрытия - из железобетона, что обеспечивает тепло и уют. Квартира оснащена центральным отоплением, что позволит сэкономить на коммунальных платежах.

🚘 Рядом с домом находится парковка, на которой вы всегда сможете оставить свой автомобиль в безопасности. Вы легко сможете добраться до любой точки города.

🔝 Квартира расположена на 14-м этаже 15-ти этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на город. Вы будете рады каждый день просыпаться с таким потрясающим видом!

📆 Дом построен в 2008 году и имеет современный фонд. Это гарантирует высокое качество жилья, которое не подведет вас ни в чем.

🚽 В квартире санузел совмещенный, что позволяет максимально рационально использовать пространство. Это идеально подходит для тех, кто ценит каждый квадратный метр!

👌 Это идеальный вариант для тех, кто ищет недвижимость в самом центре Северного жилого массива, возле парковой зоны и современной инфраструктуры. Лоджия добавит утонченности в интерьер, а центральное отопление поможет вам сэкономить деньги.

📞 Звоните нам прямо сейчас и оставляйте заявку на просмотр квартиры! Наш риэлтор поможет вам сделать прекрасное жилье доступным. Вы не пожалеете о своем выборе!

🔒 Мы гарантируем безопасность сделки и предоставляем все необходимые документы. Сотрудничаем с банками-партнерами и принимаем любые виды расчетов. Не упустите свой шанс на прекрасное жилье в самом сердце города!

Каталожный номер — F053302

Квартира

  • Комнат в квартире
    2
  • Этаж
    14
  • Вид из окон
    во двор
  • Тип балкона
    лоджия
  • Тип санузла
    совмещенный
  • Ремонт
    отличный
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Общая площадь
    53.9 м²
  • Жилая площадь
    35 м²
  • Площадь кухни
    6 м²

Здание

  • Этажей в доме
    15
  • Тип дома
    кирпичный
  • Фонд
    современный
  • Год постройки
    2008
Мебель
Мебель на кухне
Консьерж
Лифт
5 950 000
110 390 /м²
РВ
5
Руслана Вячеславовна
Офис на Космонавтов