Купить участок 17.32 соток

20 дней назад 74 просмотраS053421 лот
посёлок Весёлый, Братская улица
Только в ЛЕНДЛОРД
Правильная
Форма участка
23
Фасад
ИЖС
Тип
17.32 сот
Участок

Описание

Каталожный номер — S053421

🏠✨ Приветствую Вас! Хотите построить свой дом на участке в посёлке Весёлый? Мы готовы предложить Вам земельный участок ИЖС с полной собственностью!

🌳🌞 Одно из преимуществ этого участка - его расположение. В зоне, где сохранена первозданная красота природы, развита инфраструктура, что делает жизнь на участке комфортной.

🌊🌴 Рядом находится чистый водоём с мелким песочком, где можно искупаться и отдохнуть на берегу, а для любителей рыбалки - здесь есть рыба.

👨‍👩‍👧‍👦👩‍❤️‍👨🏡 Это идеальное место для создания семейного гнезда. Вокруг много домов и дачных участков, жизнь бьёт ключом, люди здесь приветливы и дружелюбны.

💰💰💰 Цена на этот участок Вас удивит приятно. Покупая землю у нас, Вы делаете выгодную инвестицию в своё будущее.

📞 Если Вы хотите узнать больше о том, как стать счастливым обладателем этого участка, звоните мне прямо сейчас! Я с радостью проведу Вас по территории и отвечу на все Ваши вопросы.

🙌 Компания гарантирует безопасность сделки. Мы также сотрудничаем с банками-партнерами. Запланируйте свою мечту прямо сейчас!

Участок

  • Тип участка
    ижс
  • Площадь участка
    17.32 сот
999 997
57 737 /сот
И
0
Иван Владимирович
Офис на Космонавтов