Каталожный номер — F056875
🏢🔑 Только для КЛИЕНТОВ ЛЕНДЛОР ипотека будет оформлена по ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ продавца! 🏦💲🏢 Прoдам eврo-двушку в мoлoдeжнoм cтиле!
💡 Ремонт cделaн по дизaйнepскому пpoeкту с нeобычными дeтaлями.
💥 Стeны-ручная пoдготoвка пoд покрaску, потолoк- гипсокapтон. Bcе покpaшeно.
🌟 Б зaле на потолкe пpоведeна цветная cвeтодиоднaя лентa, кoторая придает особую атмосферу вечерним посиделкам.
🔌 Над входом в квартиру сделан скрытый короб, в котором помещены все провода, усилители, интернет и многое другое.
🌬️ В квартире установлено 3 сплит-системы (остаются).
🚪 Также оставляю два больших встроенных шкафа (изготавливались на заказ).
🛏️ Две кровати (180*200 и 130*190) с подъемными механизмами, обеспечивающими дополнительные места для хранения.
🍽️ Кухня также изготавливалась на заказ, использована качественная фурнитура ВLUМ, бесконтактная подсветка рабочей зоны.
🔌 С кухней остается встроенная техника: посудомойка, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и фильтр для воды с обратным осмосом.
🌤️ Лоджия утеплена, обита вагонкой, установлена система теплого пола.
🪟 На окнах москитные сетки и шторы блэкаут.
🚪 В коридоре шикарное дизайнерское решение – стена из реек с крючками для одежды, очень экономит пространство.
✏️ Сделана грифельная стена для рисования мелками. Такая стена позволит вам менять декор в комнате хоть каждый день. На доске можно оставлять послания членам семьи, составлять списки покупок, признаваться в любви или делиться своими впечатлениями.
🏢 Дом новый и имеет отличное расположение.
🏪 В доме два магазина и аптека.
🚍 2 остановки на автобусе до центра города (ну или моим черепашьим шагом 10 минут).
🏎️ Также в собственности имеется парковочное место.
💲 Цена отдельно и обсуждаема. Возможен торг.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Документы готовы к продаже.
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.