Купить 2-х комнатную квартиру

42 просмотраF055911 лот
Ростов-на-Дону, проспект Маршала Жукова, 27/1
2
Комнат
55 м²
Площадь
17 из 17
Этаж
2015
Год постройки

Описание

🏢 Продам просторную 2-комнатную квартиру на Левенцовке! 🏢

🦋 Планировка бабочка создает уют и удобство. В квартире имеются две изолированные спальни, что позволит каждому члену семьи наслаждаться личным пространством.

🍽 Кухня уже полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Вам не придется тратить время и деньги на дополнительные покупки!

❄️ Теплая и светлая квартира, где всегда можно почувствовать комфорт и уют. Мы использовали только самые качественные и дорогие материалы для выполнения ремонта.

🏢 Важным преимуществом данного объекта является наличие развитой инфраструктуры. Вам не придется далеко идти или ездить, чтобы найти все необходимые магазины, рестораны и другие удобства.

💼 Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и устройте просмотр уже сегодня! 💼

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.

Документы готовы к продаже.

Подходят любые виды расчетов.

Сотрудничаем с банками-партнерами.

Каталожный номер — F055911

Квартира

  • Комнат в квартире
    2
  • Этаж
    17
  • Вид из окон
    во двор
  • Тип балкона
    балкон
  • Тип санузла
    раздельный
  • Ремонт
    евро
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Общая площадь
    55 м²
  • Жилая площадь
    40 м²
  • Площадь кухни
    12 м²

Здание

  • Этажей в доме
    17
  • Тип дома
    панельный
  • Фонд
    современный
  • Год постройки
    2015
Кондиционер
Интернет
Мебель
Мебель на кухне
Холодильник
Консьерж
Лифт