Купить дом
























































Описание
Каталожный номер — H066712
НЕ ФЕЙК. Продается превосходный просторный светлый дом с видом на озеро.
В доме очень светлая гостиная с тремя окнами и отличным внешним видом.
Участок на котором стоит дом граничит с соседскими участками только с двух сторон. Только с одной стороны есть строение.
Участок 5 соток, есть возможность оформить официально через администрацию района в собственность ещё примерно 2 сотки земли если есть желание.
Место очень живописные, рядом Щепкинский лес и озеро. Дорога у дома асфальт и 100 метров укутанная тырса.
В доме предусмотрен подвал под всей кухней.
Есть котельная, в которой находится водогрейный котел на 150л., твердотопливный котёл Стокер и электрический котёл, т.е. топить весь дом можно дровами, можно электричеством, можно совмещать, так как тариф позволяет.
В доме не завершен чистовой ремонт, для его окончания есть всё-двери, ламинат, плитка, обои.
Кухонный гарнитур заказан и установлен новый по размеру. Из гостиной есть второй выход с металлопластиковая дверь на террасу. Предусмотрен тёплый пол в коридоре, ванной и кухне.
Для снабжения дома водой пробурена скважина 45 метров глубиной.
В доме есть насосная станция расположенная в подвале, плюс 2 ёмкости по 500л.
Дом готов к показу. Документы готовы.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Дом
- Тип участкаижс
- Туалетв доме
- Душв доме
- Ремонтчистовая отделка
- Высота потолков2.8 м
- Общая площадь92 м²
- Площадь участка5 сот
Здание
- Этажей в доме1
- Тип домакирпичный
- Год постройки2022