Купить 2-х комнатную квартиру


















Описание
Каталожный номер — F069530
НЕ ФЭЙК!
Продается просторная двухкомнатная квартира на 6-м этаже десятиэтажного дома.
Общая площадь-57 кВ.м. Две светлые раздельные комнаты. На полу постелен ламинат, керамогранит. Вместительная лоджия застеклена и утеплена. С/у раздельный. В ванной комнате хорошая плитка и новая качественная сантехника.
Сама квартира находится на солнечной стороне, а значит Вам в ней всегда будет светло и тепло. Именно поэтому в квартире установлены две сплит-системы. Окна выходят во двор, шума и суеты не слышно.
Дом находится на закрытой территории ДГТУ. Локация просто отличная! Рядом Студенческий парк ДГТУ, лицей, несколько детских садов, бассейн, спортивный комплекс, поликлиника, много супермаркетов и остановок, с которых без проблем можно уехать в любую точку города. Также рядом непосредственно сам ДГТУ и ЦГБ (а там есть все!). Местоположение отлично подойдет и студентам, и молодой паре, и семье с детками.
Коммунальные платежи все в одной квитанции, что очень удобно. Зимой на семью с двумя детьми выходит максимум 5 тыс.
🧨БОНУСОМ с квартирой идут большой гараж (во дворе) и вместительная кладовка со стеллажами (прямо на этаже).
🎁Но и это еще не все! В ПОДАРОК Вам остается вся новая красивая мебель и встроенная бытовая техника. Квартира не требует абсолютно никаких вложений, заходи и живи!
📌Квартира готова к показам. Один собственник. Документы-готовы, ипотека-возможна, торг-уместен.
⏰Оперативный показ в любое время.
📑Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
💸Подходят любые виды расчетов.
💰Сотрудничаем с банками-партнерами.
📞Заинтересовала эта квартира? Звоните скорее, цены растут!
Квартира
- Комнат в квартире2
- Этаж6
- Вид из оконво двор
- Тип балконалоджия
- Тип санузлараздельный
- Ремонтотличный
- Высота потолков2.7 м
- Общая площадь56.6 м²
- Жилая площадь39 м²
- Площадь кухни8 м²
Здание
- Этажей в доме10
- Тип домапанельный
- Фондсовременный
- Год постройки2001