Снять 2-х комнатную квартиру

15 дней назад 5 просмотровF071810 лот
Ростов-на-Дону, улица Беляева, 9/1
2
Комнат
61 м²
Площадь
9 из 9
Этаж
1979
Год постройки

Описание

Каталожный номер — F071810

Сдается отличная 2-к квартира на Северном!

В квартире есть все для вас и вашей семьи. Большая, просторная кухня. Две просторные комнаты со всей необходимой мебелью для комфортной жизни. Много мест хранения, вам будет куда сложить и летние и зимние вещи. Вся мебель в отличном состоянии.

Квартира находится в отличном районе, рядом есть все необходимое, детский сад № 304 и школы № 99, 101, стадион Квадро, продуктовые и хозяйственные магазины, рынок Квадро в пешей доступности, несколько ТЦ и парков в нескольких остановок от дома. Кстати остановка также находится в 2 минутах от дома, вы сможете уехать в любую часть города, и транспорт не нужно будет долго ждать, маршрутов в различные точки города большое множество.

Квартира сдается семейной паре, можно с ребенком, можно с воспитанным домашним животным - главное условие соблюдение тишины в вечернее время и уважительное отношение к комфорту соседей.

Скорее звоните. Эта квартира именно то, что вы искали.

Квартира

  • Комнат в квартире
    2
  • Этаж
    9
  • Вид из окон
    во двор
  • Тип балкона
    лоджия
  • Тип санузла
    раздельный
  • Ремонт
    хороший
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Общая площадь
    61 м²
  • Жилая площадь
    45 м²
  • Площадь кухни
    7.4 м²

Здание

  • Этажей в доме
    9
  • Тип дома
    панельный
  • Фонд
    современный
  • Год постройки
    1979
Мебель
Мебель на кухне
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
22 500
24 000
О
5
Ольга Михайловна
Офис на Космонавтов