Купить дом








Описание
Каталожный номер — H069567
Продается свeтлый, теплый и простopный дом
Дом 2014 года пocтpoйки, жить в нeм стали позжe. Фундамент лентoчный, мoнoлитнaя плитa. Дoм из киpпича, сдeлaн по всем нормам. Mежкoмнатные cтeны из забутoвочного киpпича. Meжду этажaми мoнолитнaя плитa.
У дома сoвременнaя планиpовка с удoбным рационaльным, хopошо зонированным пространством:
Входная группа прихожей витраж из качественного алюминия. Входная дверь в дом из металла обшитая лиственницей. S 10 м2 тёплые полы, испанская плитка.
1 этаж: отдельная входная группа, гостиная-столовая-кухня единым блоком, но в то же время с самостоятельными площадями, большой санузел. Высота потолков 3 метра.
2 этаж: приватная зона, состоящая из 3-х просторных комнат и большого санузла. Высота потолков: 3 метра. В двух спальных комнатах 4,5 метра, нестандартные геометрические решения потолка: огромная высота, красивые формы.
Огромные окна во всем доме и низкие подоконники. Металопластиковые окна: снаружи ламинация под тёмное дерево, внутри белые.
Стены в доме качественно оштукатурены и покрашены в белый цвет дорогой краской. Можно оставить так или легко сделать дизайн по своему вкусу.
Двор: красивый забор и входная группа, ландшафтный дизайн, приватная зона отдыха, стоянка для 2-3 автомобилей. Забор: фасад кирпич и лиственница. Забор с соседями металлопрофиль. Ворота откатные, каркас из алюминия , обшитые лиственницей. Механизм ворот Италия.
Во дворе плитка из натурального камня.
В доме два санузла с окнами:
1 этаж: S 5,6 м2, тёплые полы, на полу и в душевой серый гранит.
2 этаж санузел S 10 м2, тёплые полы, покрашены стены и потолок, всё выведено для подключения смесителя и установки ванной, унитаза и биде.
Полы в доме :
1 этаж дубовый паркет
2 этаж паркетная доска дуб.
Лестница монолит, ступени дуб, перила ковка, поручни дуб, под лестницей тёплые полы. На кухне и под лестницей испанский керамогранит окрас оникс.
Подоконники в доме гранит, ясень, травертин.
Газовый котёл: двухконтурный Вахi ( Италия)
Тихий район: дом находится в городе (район БСМП 2 до СЖМ), но в то же время в удаленности от городской суеты (тихо, зелено и безопасно). Преимуществом является и то, что дом расположен в тупике в 200 м от улицы Бодрая. 4 дома со схожим дизайном. Заехать в частный сектор можно с нескольких въездов (с ул. Бодрая, Евдокимова и Фурмановской).
Основной подъезд к дому: асфальт и фал
Хорошие дружные соседи.
Земля перед домами в тупике в собственности в равных долях 4 домов.
Дом
- Тип участкаижс
- Туалетв доме
- Душв доме
- Ремонтхороший
- Высота потолков3 м
- Общая площадь142.08 м²
- Площадь участка2.8 сот
Здание
- Этажей в доме2
- Тип домакирпичный
- Год постройки2014