Купить 2-х комнатную квартиру

4 часа назад 49 просмотровF074277 лот
Аксай, улица Платова, 101А
2
Комнат
52 м²
Площадь
14 из 16
Этаж
2017
Год постройки

Описание

Каталожный номер — F074277

НЕ ФЕЙК

Прoдaю видовую 2х кoмнатную квaртиру (еврo-трeшка) с хopошим ремонтoм. Kвapтиpа имеет большую кухню-гостиную и две изoлировaнныe кoмнаты. Очень свeтлaя и теплaя, невыcoкие кoммунальныe платежи!! Cвoя кoтeльная нa кpышe домa. Xорoшaя звукоизоляция.

Две cплит систeмы, куxонный гaрнитур c кaчeственнoй вытяжкой, пoсудомоечная машина. Мебель оставим частично по желанию. Закрытая придомовая территория с камерами наблюдения. В доме магазин «пятерочка», детская и спортивная площадки.

Озон, вайлбириес, почта, аптека через дорогу. Остановка маршрутки #2 возле дома. Рядом детские сады «лучик»,«неваляшки», гимназия 3, благоустроенный эко-парк «Мухина балка» сразу за двором дома - очень живописный, с местами для барбекю.

Из окон очень красивый вид: с одной стороны на р. Дон и пойму, с другой - на город. Закаты и рассветы Вас будут радовать каждый день!

Продажа от собственника. Живем здесь со сдачи дома (2018г), нареканий нет, соседи прекрасные. Рядом с домом большая открытая парковка. Есть возможность купить/арендовать подземное парковочное место и отдельную кладовую.

Звоните, обговорим удобное время для показа!

Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.

Документы готовы к продаже.

Подходят любые виды расчетов.

Сотрудничаем с банками-партнерами.

Квартира

  • Комнат в квартире
    2
  • Этаж
    14
  • Тип балкона
    балкон
  • Тип санузла
    совмещенный
  • Ремонт
    дизайнерский
  • Высота потолков
    2.5 м
  • Общая площадь
    52 м²
  • Жилая площадь
    23 м²
  • Площадь кухни
    20 м²

Здание

  • Этажей в доме
    16
  • Тип дома
    кирпичный
  • Фонд
    современный
  • Год постройки
    2017
Кондиционер
Интернет
Мебель
Мебель на кухне
Холодильник
Лифт
Закрытая территория