Купить 2-х комнатную квартиру

11 дней назад 10 просмотровF077685 лот
Ростов-на-Дону, улица 5-я Линия, 4/47
Только в ЛЕНДЛОРД
2
Комнат
36 м²
Площадь
1 из 5
Этаж
1971
Год постройки

Описание

Каталожный номер — F077685

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже двухкомнатная квартира в самом центре Нахичевани. Квартира отлично подойдет как для проживания, так и под сдачу в аренду. Уютные, светлые комнаты, на полу паркет. Высокий потолок, для домов такого типа, дает ощущение более объемной площади квартиры. Рациональная кухня. Просторный, совмещенный санузел. Высокий первый этаж. Все окна выходят во двор. Есть кладовое помещение.

В этой квартире, при проведении ремонта, для воплощения своего видения современного жилья, есть возможность сделать комнаты раздельными, а проживание комфортным.

Дом расположен в историческом центре города, рядом с Театральной площадью. В шаговой доступности детские сады, школы, высшие учебные заведения. Рядом два парка с тенистыми аллеями. Несколько театров. Много магазинов, Нахичеванский рынок. Развитая транспортная инфраструктура во все районы города.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Квартира

  • Комнат в квартире
    2
  • Этаж
    1
  • Вид из окон
    во двор
  • Тип санузла
    совмещенный
  • Ремонт
    частичный ремонт
  • Высота потолков
    2.6 м
  • Общая площадь
    36 м²
  • Жилая площадь
    22.3 м²
  • Площадь кухни
    5.8 м²

Здание

  • Этажей в доме
    5
  • Тип дома
    кирпичный
  • Фонд
    хрущевка
  • Год постройки
    1971
Интернет
5 000 000
4 900 000
138 889 /м²
Офис на Советской