
Каталожный номер — F079078
НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже квартира в самом центре Нахичевани. Закрытый двор, всегда есть место ля парковки автомобиля, дом расположен в глубине двора, квартира с большим плюсом для отдыха, это балкон вдоль всей квартиры, под которым расположен сухой вместительный свой подвал.
По планировке квартира трехкомнатная, большой зал с двумя окнами и две спальни, комнаты смежные, но при этом у каждого члена семьи найдется своё личное место. В квартире высокие потолки, большие окна, что создаёт дополнительное пространство. При входе просторный коридор квадратной формы и из него вход в кухню, ванную комнату и санузел.
Коммуникации все центральные, отопление, газ, свет, вода. Горячая вода от газовой колонки. По состоянию в квартире больше плюсов, чем минусов, требует обновления в ремонте, но при этом, окна все металлопластиковые, трубы сантехнические пластиковые, на полу в комнатах хороший ламинат, входная дверь металлическая. Балкон и подвал качественной постройки, балкон открытый, вход на балкон из кухни.
Месторасположение дома отличное, рядом всё, и несколько отличных школ, детских садов, площадь Карла Маркса с нашим знаменитым Нахичеванским рынком, вокруг много торговых центров, а остановка общественного транспорта у дома.
Показы в любое удобное для вас время.