Купить 3-х комнатную квартиру

10 дней назад 16 просмотровF076284 лот
посёлок Быстрогорский, Подгорная улица, 3
Только в ЛЕНДЛОРД
3
Комнат
67.8 м²
Площадь
1 из 1
Этаж
1950
Год постройки

Описание

Каталожный номер — F076284

НЕ ФЕЙК!

Вас ждёт прекрасное семейное гнездо в живописном Тацинском районе! Просторная квартира расположена в тихом зелёном уголке, вдали от городской суеты. Рядом находится просторный земельный участок, где можно устроить собственный уголок отдыха или заняться садоводством.

Квартира оборудована всеми необходимыми коммуникациями.

В непосредственной близости расположены детсад, школа, спортивный комплекс, Дом культуры и благоустроенный парк — идеальный выбор для молодых родителей и активных жителей района.

Для любителей рыбалки и прогулок на свежем воздухе совсем близко протекает красивая река. Дополнительный бонус сарайчик с подвалом - идеальное место для хранения вещей и инструментов.

Этот вариант идеален для тех, кто мечтает жить среди природы, наслаждаясь спокойствием и тишиной, при этом имея всё необходимое буквально под рукой.

Приглашаем вас познакомиться с вашим будущим домом лично!

Квартира

  • Комнат в квартире
    3
  • Этаж
    1
  • Тип санузла
    совмещенный
  • Ремонт
    частичный ремонт
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Общая площадь
    67.8 м²
  • Жилая площадь
    52 м²
  • Площадь кухни
    5 м²

Здание

  • Этажей в доме
    1
  • Тип дома
    кирпичный
  • Фонд
    старый фонд
  • Год постройки
    1950
Закрытая территория
1 000 000
800 000
14 749 /м²
Офис на Варфоломеева