Снять 2-х комнатную квартиру






































Описание
Каталожный номер — F079234
НЕ ФЕЙК! На ул. Благодатной сдается долгосрочно просторная 2-х комнатная квартира после ремонта.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. К моменту заселения будет установлен телевизор.
Много мест для хранения: в зоне кухни есть подвальное оборудованное помещение, огромный шкаф в прихожей, шкафы в жилых комнатах и на балконе.
5 спальных мест: два двухспальных дивана и кресло-кровать.
В санузле для комфорта есть ванна и душевая кабина, биде, бойлер при сезонном отключении будет радовать горячей водой.
Квартира очень теплая.
Тамбур на 2-е квартиры.
Во дворе дома огороженная детская площадка, магазин Магнит, сервисы доставки, в 5-ти минутах от дома остановки общественного транспорта, парковая зона Областной больницы, в 10-15 минутах ходьбы несколько школ, Георгиевский сад, бассейн, рынок, ТРЦ Золотой Вавилон.
При оформлении договора найма оплачивается предоплата за первый месяц проживания и залоговая сумма (возможно разделить на 2 месяца). Залог возвращается при выселении, если в квартире нет повреждений.
Контактное лицо: Елена
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Квартира
- Комнат в квартире2
- Этаж1
- Вид из оконво двор
- Тип балконалоджия
- Тип санузласовмещенный
- Ремонтевро
- Высота потолков2.8 м
- Общая площадь63 м²
- Жилая площадь36 м²
- Площадь кухни16 м²
Здание
- Этажей в доме10
- Тип домапанельный
- Фондсовременный
- Год постройки2006