
Каталожный номер — F076382
НЕ ФЕЙК. Продаётся просторная и удобная квартира с тремя комнатами. Планировка обеспечивает разделение зон и комфортное проживание для всей семьи. Большая кухня – мечта любой хозяйки!
В квартире выполнен качественный ремонт "для себя": заменена вся проводка, выровнены стены, установлены новые радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры (зимой очень тепло!).
Все новое: Новые счетчики на воду и свет, новый лифт и ТСЖ – забудьте о проблемах!
Комфорт круглый год: Большой балкон из спальни и небольшой из зала – дополнительные квадратные метры для отдыха и хранения.
Безупречное состояние: Санузел в дорогой плитке, качественный ламинат на полу, натяжные потолки – все готово для вашего комфорта.
Дополнительные удобства: Большая кладовка на 1 этаже и сухой подвал – отличное решение для хранения вещей.
Вся мебель в жилых комнатах и кухонная мебель остаются. Один единственный собственник. Рядом остановка общественного транспорта, торговый центр "Батон", автовокзал, пункты выдачи товаров.
✅Все виды услуг в сфере недвижимости:
📍Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
📍Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
📍Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
📍Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании весь октябрь бесплатно!
Все виды ипотек!
📌Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
‼Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
‼‼ Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов❤ и не работаем с "фейками"
пр.Платовский д.106.