Купить дом
1 час назад 1 просмотрH082640 лот
дачное некоммерческое товарищество Маяк СКВО, Дружная улица

3
Комнат
112 м²
Площадь
3 сот
Участок
2025
Год постройки
Описание
Каталожный номер — H082640
Не фейк!
Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 3 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте, есть ворота, калитка. Во дворе имеется место для парковки трёх автомобилей. Коммуникации газ, свет - заведены, сливная яма 20 кубических метров, скважина. Есть возможность прописки и есть сельские льготы. Дом построен из кирпича, металлопластиковые окна, тёплый пол, всё приготовлено под чистовую отделку. Всё в доме продуманно. Качество и практичность вас удивят.
Спешите приобрести этот замечательный дом на выгодных условиях, за стоимость однокомнатной квартиры.
Дом
- Тип участкаижс
- Туалетв доме
- Душв доме
- Ремонтчистовая отделка
- Высота потолков3 м
- Общая площадь112 м²
- Площадь участка3 сот
Здание
- Этажей в доме1
- Тип домакирпичный
- Год постройки2025
Возможность ПМЖ
Электросеть
Водопровод
Газ
Отопление
11 000 000 ₽
98 214 ₽/м²
Офис на Зорге