Купить 2-х комнатную квартиру
2 часа назад 3 просмотраF082689 лот
Ростов-на-Дону, Портовая улица, 21

2
Комнат
63 м²
Площадь
2 из 2
Этаж
1929
Год постройки
Описание
Каталожный номер — F082689
В продаже квартира общей площадью 63 кв.метра
Всё необходимое для проживания остаётся при продаже
До центра города пара минут
Звоните. Все подробности объясним
Показ в любое удобное для вас время
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Квартира
- Комнат в квартире2
- Этаж2
- Вид из оконво двор
- Тип санузласовмещенный
- Ремонтчастичный ремонт
- Высота потолков2.5 м
- Общая площадь63 м²
- Жилая площадь42 м²
- Площадь кухни10 м²
Здание
- Этажей в доме2
- Тип домадеревянный
- Фондстарый фонд
- Год постройки1929
Кондиционер
Мебель
Мебель на кухне
Холодильник
3 490 000 ₽
55 397 ₽/м²
Офис на Зорге