Купить дом
2 часа назад 1 просмотрH038114 лот
Ростов-на-Дону, улица Мадояна, 47/2

4
Комнат
340 м²
Площадь
4 сот
Участок
2006
Год постройки
Описание
Каталожный номер — H038114
НЕ ФЭЙК.
Продается дом заходи и живи.
Дом находится в тихом месте и в то же время рядом с центром, рядом с остановками транспорта.
В шаговой доступности все социально важные объекты.
Ответственный агент: Татьяна Михайловна.
Дом
- Тип участкаижс
- Туалетв доме
- Душв доме
- Ремонтхороший
- Высота потолков3 м
- Общая площадь340 м²
- Площадь участка4 сот
Здание
- Этажей в доме3
- Тип домакирпичный
- Год постройки2006
Возможность ПМЖ
Электросеть
Водопровод
Газ
Канализация
Отопление
27 000 000 ₽
30 000 000 ₽
79 412 ₽/м²
Офис на Зорге