Купить 2-х комнатную квартиру








































Описание
Каталожный номер — F084218
НЕ ФЕЙК!
Продается 2-комнатная квартира в историческом особняке 1902 года постройки. Уникальное сочетание тихого центра, качественной постройки, современного ремонта и новых коммуникаций!
Квартира расположена на 2 этаже и имеет отдельный вход с улицы, а толщина стен дает идеальную шумоизоляцию и приватность.
Квартира состоит из 2-х спален и просторной кухни-гостиной с большими окнами, оборудован современный санузел и душевая. Новый дизайнерский ремонт в скандинавском стиле (натуральные фактуры, светлые оттенки), паркет, натяжные потолки со скрытыми карнизами.
В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, вытяжка, вместительный водонагреватель на 80 л, современная сплит-система, стиральная машина, многоступенчатые фильтры воды, вся мебель.
Дом является памятником архитектуры и культурного наследия, а это: потолки высотой 3 метра, кирпичные стены 70 см., качественный фундамент. Расположение на одной из старинных улочек Ростова обеспечивает неповторимую атмосферу и тишину. В шаговой доступности - набережная, Центральный рынок и Б. Садовая со всей транспортной развязкой города, детский сад, школа, многочисленные магазины.
Трубы водоснабжения и канализации, вся электрика - новые (коммуникации обновлены не только в этой квартире, но и во всем доме, никаких проблем, свойственных старым зданиям, нет).
Отдельный плюс квартиры - наличие закрытого дворика: ухоженный, с мангальной зоной, лавочками, деревьями, цветами. На территории есть собственная парковка!
Собственник один, без обременений.
Хотите посмотреть? Организуем показ в удобное вам время!
Стань клиентом агентства недвижимости Лендлорд и получи скидку до 50% на услуги компании. Подробности по телефону или во всех офисах компании:
пр-кт Соколова, 80
ул Варфоломеева, 227
ул Советская, 56
ул Таганрогская, 133/1
пр-кт Космонавтов, 15
ул Зорге, 72А
ул Еременко, 112
Квартира
- Комнат в квартире2
- Этаж2
- Вид из оконво двор
- Тип балконалоджия
- Тип санузласовмещенный
- Ремонтдизайнерский
- Высота потолков3 м
- Общая площадь50 м²
- Площадь кухни12 м²
Здание
- Этажей в доме2
- Тип домакирпичный
- Фондстарый фонд
- Год постройки1902